• 6 марта 2017, понедельник
  • Москва, Мясницкая, д.20

Диалог №2. Тахир Базаров и Павел Растянников (дистанционная лекция)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Институт практической психологии НИУ ВШЭ
2580 дней назад
6 марта 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Мясницкая, д.20

Есть ли различия виртуального сообщества от реального и в чем? Чем отличаются "лидерско-фановые" сообщества от профессиональных? Как представлена "нелинейность" в социальных структурах и социальных процессах в виртуальном мире? И как специфические "онлайновые" черты фрактальных структур и нелинейной динамики массовых сообществ превратить из подводных камней community building в конструктивные инструменты? Какая мотивация вытягивает сообщества, и как умножать субъектов виртуальной социальной среды?

Социальные сети, community building, социальные медиа, краудсорсинг, технологии социального бизнеса, социальный CRM — новые явления рождаются в Интернет с удивительной быстротой. HR-специалисты, психологи в бизнесе, организационные и управленческие консультанты все больше сталкиваются с задачами, в которых требуется работать с существующими профессиональными, гражданскими или потребительскими сообществами, а то, даже, и самим формировать их. Технологии психологического и социально-психологического сопровождения все больше переходят в формат digital, в форму систем взаимодействий в интернет, в виртуальных пространствах, где задачи построения виртуальных сообществ очень актуальны.

Если Вы уже столкнулись с такими проблемами, или подобная перспектива Вам предстоит в ближайшем будущем, то предстоящая встреча "Диалоги с Тахиром Базаровым" для Вас.

На этот раз в диалоге примет участие Растянников Павел: социальный психолог, организационный консультант, с двадцатипятилетним опытом социально-технологических проектов в России и странах СНГ, ряда социальных проектов в Интернет, соавтор учебника «Диагностика и развитие компетентности в общении».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше