• 26 января 2017, четверг
  • Москва, ул.Мясницкая, д.20

Болезни организаций: риски для выживания

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Институт практической психологии НИУ ВШЭ
2646 дней назад
26 января 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
ул.Мясницкая, д.20

Уважаемый коллеги! Приглашаем Вас посетить лекцию Тахира Базарова и Олега Коновалова "Болезни организаций: риски для выживания" в Высшей школе экономики НИУ ВШЭ.

Для всех организаций условием выживания и развития является:
- Целостное понимание всех организационных процессов,
-Оптимальное использование ресурсов,
-Построение эффективных внутренних и внешних связей,
-Способность внедрять хирургически точные стратегии.
 
Рост эффективности ограничивают так называемые организационные заболевания, ведь организации, как и люди, тоже болеют, и в результате, теряют эффективность, прибыльность и стоимость.
 
Мы предлагаем мастер-класс на тему "Болезни организаций: риски для выживания", предназначенный для владельцев и руководителей компаний.
 
Организационная Анатомия предлагает четкую классификацию всей организации исходя, прежде всего, из их основного вида деятельности и используемых ресурсов, определяя пять основных архетипов – производители, зависящие от знаний, зависящие от локации, доноро-зависимые и государственные, а также из операционного принципа, размера и возраста. Типология организации определяет специфичные характеристики, влияющие на доступ к ключевым ресурсам и их обработку, структуру и развитие внешних и внутренних связей, роль каждой функции и способов достижения конкурентной производительности. Концепция позволяет создание целостной картины жизнедеятельности организаций и диагностирование организационных проблем и заболеваний различного рода.
 
Знания, полученные на мастер-классе, позволят оптимизировать организационные процессы, увеличить производительность, диагностировать организационные заболевания и патологии, избегать ошибок в корпоративных решениях и как результат, увеличить производительность и ценность вашей организации.
 

Регистрация на мероприятие обязательна.
Стоимость участия: 1000 руб. (Оплата на месте)
 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше