• 8 февраля 2016, понедельник
  • Москва, ул. Мясницкая, д.20

Жизнь как экзистенциальная практика

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Институт практической психологии НИУ ВШЭ
2997 дней назад
8 февраля 2016 c 19:30 до 22:00
Москва
ул. Мясницкая, д.20

Воспользуйтесь необыкновенной возможностью пообщаться с Дмитрием Алексеевичем Леонтьевым и готовьте вопросы из области психологии личности, экзистенциальной и позитивной психологии.

В преддверии Нового года Институт практической психологии организовывает встречу «Жизнь как экзистенциальная практика».

В Новый год принято мечтать, ставить цели, планировать, даже гадать, играть в эзотерические игры, которые отвечают тебе на твои вопросы и многое другое!

Мы же хотим провести Новогоднюю пресс-конференцию с Дмитрием Алексеевичем Леонтьевым. Что может быть более вдохновляющим, чем встреча с очень образованным и интересным человеком. С Дмитрием Алексеевичем можно будет обсудить очень много вопросов, например:

  • Как стать счастливым?
  • Какой смысл в смысле?
  • Личностный потенциал — характеристика уровня личностной зрелости.
  • Кто такой пунктирный человек?
  • Философия жизни Мераба Мамардашвили и ее значение для психологии.
  • Как найти свое состояние «потока»?

Воспользуйтесь необыкновенной возможностью пообщаться с Дмитрием Алексеевичем и готовьте вопросы из области психологии личности, экзистенциальной и позитивной психологии.

Ведущий: Леонтьев Дмитрий Алексеевич доктор психологических наук, руководитель международной лаборатории позитивной психологии личности и мотивации НИУ ВШЭ, профессор кафедры психологии личности факультета психологии МГУ

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше