• 24 ноября 2015, вторник
  • Москва, ул. Трифоновская, д.57, стр.1

Мастер-класс «Ораторское мастерство: искусство убеждать. Ступень I»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Институт практической психологии НИУ ВШЭ
3076 дней назад
с 19:00 24 ноября до 22:00 1 декабря 2015
Москва
ул. Трифоновская, д.57, стр.1

ИПП продолжает нас радовать полезными и интересными мастер-классами. На этот раз нас ждет отличный тренинг по ораторскому мастерству, который поможет сделать Ваши речи по-настоящему убедительными.

ИПП продолжает нас радовать полезными и интересными мастер-классами. На этот раз нас ждет отличный тренинг по ораторскому мастерству, который поможет сделать Ваши речи по-настоящему убедительными.

Кто не мечтает научиться красиво говорить, делая свои речи убедительными и влиятельными. Это умение можно назвать искусством, но ему, без сомнения, можно научиться. На нашем мастер-классе Вы узнаете множество навыков, «ораторских секретов», техник и методик для формирования эффектной и правильно построенной речи. Тренинг ожидается очень живой и энергичный. В нем будет место поразмышлять и подискуссировать, и интенсивно поработать, и посмеяться от души.

Темы мастер-класса:
• Подготовка к публичному выступлению: формирование структуры выступления
• Концепции построения речи: анализ разных типов аудиторий и методов воздействия на них.
• Практические приемы вербального и невербального воздействия на аудиторию
• Техники работы с эмоциями оратора и слушателей

Ведущий мастер-класса – Стишкин Максим Сергеевич: руководитель тренингового центра ИПП НИУ ВШЭ; практикующий бизнес-тренер и бизнес-консультант. Максим Сергеевич имеет за плечами большой преподавательский опыт, который подразумевает работу с широкой аудиторией: Федерация аэробики России, Национальная Гильдия Профессиональных Консультантов, Управление физкультуры и спорта г. Москвы и пр.

Бонус мастер-класса: помимо, практического освоения технологий убеждения и воздействия на аудиторию через призму каналов восприятия, будет представлен крутой кейс «The VOICE», в котором участникам мероприятия предстоит ощутить себя настоящим участниками шоу «Голос», но только в контексте публичных выступлений.

Для кого: для всех, кто заинтересован сделать свои выступления яркими и убедительными, научиться красиво говорить и, наконец, освоить ораторское искусство.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше