• 27 ноября 2015, пятница
  • Москва, ул. Трифоновская, д.57, стр.1

Бизнес-тренинг интерактивная постановка "Финансист" по Теодору Драйзеру

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Институт практической психологии НИУ ВШЭ
3072 дня назад
с 0:00 27 ноября до 0:00 29 ноября 2015
Москва
ул. Трифоновская, д.57, стр.1

Мы вместе с главным героем трилогии Теодора Драйзера «Финансист. Титан. Стоик» Френком Каупервудом, совершаем погружение в мир финансов, партнерства, отношений, страстей и желаний. Соприкасаемся с уникальным талантом героя, испытываем взлеты, падения, и новые взлеты, осознаем природу страхов и мобилизуем волю в победе.

Бизнес-тренинг

Интерактивная   постановка

"Финансист" по Теодору Драйзеру, г. Москва   27-29 ноября 2015г.                

Ведущие бизнес тренинга:

Тахир Базаров,
доктор психологических наук, профессор МГУ имени М.В.Ломоносова,
научный руководитель Института практической психологии НИУ ВШЭ;

Елена Грабарь, практический психолог,
руководитель "Центра практической психологии и бизнес-консалтинга";

"Финансист" — блистательный в своей исторической достоверности роман Теодора Драйзера об элите американского бизнеса, создававшей свои огромные состояния во второй половине XIX века. О мире, где выживают только сильнейшие, люди, подобные финансовому магнату Фрэнку Алджернону Каупервуду, способные выстоять под ударами судьбы и неуклонно — вопреки всему! — двигаться к цели.

Проект как прорыв.

Метод: Интерактивный мифологический театр.

Уникальность  метода — Он  вобрал в себя лучшее из трех направлений, на которых базируется: живой театр, мифология и практическая психология.

Ключевые темы интерактивного бизнес- тренинга, постановки "Финансист":

1. Жизненные сценарии: факторы успеха.

2. Динамика персональных "взлетов и падений", изучение причин "падения" и стратегий перехода на сценарий более высокого порядка.

3. Изучение универсальной модели финансовой гениальности, на примере  главного героя Френка Каупервуда.

4. Изучение сценарных моделей ведения бизнеса, универсальных правил поведения "высшего общества" и неписанных законов отношений между его представителями.

5. Раскрытие внутреннего потенциала человека, изучение бессознательных ограничений, а именно — механизмов, которые неосознанно подавляют личную силу и эффективность.

6. Умение работать с состояниями и эмоциями. Вхождение в  максимально ресурсное состояние, использование его в контексте переговоров, важных знакомств, сделок, решения конфликтных вопросов и др.

7. Изучение Феномена мгновенного приобретения власти.

Практический результат участия

  • на стратегическом уровне — понимание эффективных моделей поведения в различных бизнес ситуациях
  • на личностном уровне -  расширение ролевого репертуара, управление своими состояниями

Сценарный план тренинга-постановки «Финансист»: Мы вместе с главным героем трилогии Теодора Драйзера «Финансист. Титан. Стоик» Френком Каупервудом, совершаем погружение в мир финансов, партнерства, отношений, страстей и желаний. Соприкасаемся с уникальным талантом героя, испытываем взлеты, падения, и новые взлеты, осознаем природу страхов и мобилизуем волю в победе.

Выбор ролей не случаен, каждая роль соответствует вашему запросу,  попадает не только в актуальность собственных задач, но и тесно перекликается с  вашей личностью,  потоком событий и ситуаций вашей жизни.

Подготовка:  вы познакомитесь с технологией интерактивного этюда, будете осваивать речевой диапазон и находить ощущение «своего голоса», свободно овладевать телом и движением, концентрировать и перераспределять энергию, удерживать на себе внимание.

Интерактивный мифологический театр проходит на настоящей театральной сцене, и сопровождается записью кинофильма, который вы получите в домашнюю коллекцию. Каждый участник будет максимально вовлечен в процесс. Действие происходит в форме направленной постановки, руководимой опытными тренерами и режиссерами.

А теперь позвольте пригласить Вас на наше мероприятие, которое состоится 27-29 ноября 2015 года в Институте практической психологии НИУ ВШЭ, где в особом формате тренерского и режиссерского ведения, в сопровождении интуитивной музыки, в приятной творческой атмосфере, среди достойных и интересных людей мы совместно создадим один из лучших сценариев вашей жизни.

С уважением,

Тахир Базаров, научный руководитель ИПП НИУ ВШЭ,

Елена Грабарь, руководитель "Центра практической психологии и бизнес-консалтинга".

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше