• 12 ноября 2015, четверг
  • Москва, ул. Трифоновская, д. 57 стр.1

12 ноября - Психологический киноклуб «Кадр решает все»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Институт практической психологии НИУ ВШЭ
3081 день назад
12 ноября 2015 c 0:00 до 23:30
Москва
ул. Трифоновская, д. 57 стр.1

Что будем делать? Будем смотреть фильм, делиться впечатлениями, обмениваться мнениями, искать ответы на актуальные вопросы, находить скрытый смысл, общаться и исследовать проблематику, отраженную в фильме, вместе с нашими экспертами.

На этой встрече, в качестве эксперта выступит Фисун Елена Викторовнапреподаватель программы «Системная Семейная Психотерапия» Института практической психологии НИУ ВШЭ . Член Общества семейных консультантов и психотерапевтов, Международной ассоциации семейной психотерапии (IFTA), Национального общества детских гематологов и онкологов (НОДГО).

Итак, представляем вашему вниманию четвертый фильм нового сезона:

 Фильм: "День свадьбы придется уточнить", режиссер С.Пучинян, 1979 г., СССР.

         Социальная драма советского периода неординарна новым для фильмов того времени взглядом на "рабочую семью". Мы видим обратную сторону штампованной картинки, изображающей частную жизнь ветерана-металлурга, передовика производства, его жены и взрослых детей.

         …Устоявшиеся правила заводской династии колеблются после появления нового члена семьи — невесты сына.

         Для интересующихся системной семейной психотерапией фильм будет полезен с точки зрения анализа семейной структуры, ролей и коалиций,  продемонстрированных в картине вполне достоверно.

Приходите в наш психологический Киноклуб "Кадр решает ВСЁ!" 12 ноября в 19:00, и мы с удовольствием узнаем Ваше мнение и поделимся своим!

 Ждем Вас!

Время проведения: 19:00 — 21:30

Стоимость: 500 рублей

Записаться можно по телефону: 8 (495) 508 74 51

По почте: ipp@hse.ru (Указывайте ФИО и номер телефона)

Наш адрес: Москва, ул. Трифоновская, д. 57 стр.1

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше