• 29 октября 2015, четверг
  • Москва, ул. Трифоновская, д. 57 стр.1

29 октября - Психологический киноклуб «Кадр решает все»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Институт практической психологии НИУ ВШЭ
3096 дней назад
29 октября 2015 c 0:00 до 23:59
Москва
ул. Трифоновская, д. 57 стр.1

Что будем делать? Будем смотреть фильм, делиться впечатлениями, обмениваться мнениями, искать ответы на актуальные вопросы, находить скрытый смысл, общаться и исследовать проблематику, отраженную в фильме, вместе с нашими экспертами.

 

На этой встрече, в качестве эксперта выступит Попова Елена Леонидовнапреподаватель  программы «Психологическое консультирование и психодиагностика личности» Института практической психологии НИУ ВШЭ. Психолог-консультант, президент Профессиональной Гильдии Психологов, преподаватель Московского института психоанализа.

Итак, представляем вашему вниманию третий фильм нового сезона:

«Джеймс Койн. Стратегическая терапия пар (Strategic Couples Therapy).»

Джеймс Койн — профессор психиатрии в университете Пенсильвании, Медицинской школы в Филадельфии, демонстрирует стратегическую терапию пар в реальной сессии с гей-парой. Просмотр этого видео поможет понять специфические моменты работы с клиентами нетрадиционной сексуальной ориентации, а также попробовать понять для себя, насколько Вы готовы к терапии с такими парами. Видеопросмотр сопровождается обсуждениями до и после демонстрации сессии.

Приходите в наш психологический Киноклуб "Кадр решает ВСЁ!" 29 октября в 19:00, и мы с удовольствием узнаем Ваше мнение и поделимся своим!

Ждем Вас!

 

Время проведения: 19:00 — 21:30

Стоимость: 500 рублей

Записаться можно по телефону: 8 (495) 508 74 51

По почте: ipp@hse.ru (Указывайте ФИО и номер телефона)

Наш адрес: Москва, ул. Трифоновская, д. 57 стр.1

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше