• 12 апреля 2012, четверг
  • Москва, Петровка, 12

Факультатив "Финансы для HR". Часть II

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Институт практической психологии НИУ ВШЭ
4369 дней назад
12 апреля 2012 c 19:00 до 22:00
Москва
Петровка, 12

12.04.2012 Кристина Добыш проводит факультатив в Институте практической психологии НИУ ВШЭ

Продолжение разговора может быть интересно и тем, кто не присутствовал на 1-й части.

Нужны ли кадровику финансы? В ходе факультатива Кристина Добыш в максимально доступной форме и с практическими примерами познакомит нефинансовых менеджеров с основами финансового менеджмента, АФД, определит роли HR-специалистов в управлении эффективностью бизнеса и научит HR-специалистов работать с финансовыми документами, управленческой аналитической информацией. Это повтор успешного факультатива, проведенного в декабре, для тех, кто не смог присутствовать или хотел бы снова пообщаться с ведущей.

Актуальное расписание факультативов и практикумов ИПП ВШЭ: http://ipp.hse.ru/study-programs/electives/

Факультативы проводят известные эксперты и опытные преподаватели с широким практическим опытом, многие из которых в разные годы сами закончили ИПП ВШЭ.

О ведущей:

Кристина Добыш – Начальник финансово-экономического управления компании «Комус-Упаковка» с численностью персонала 1300 чел., специалист по бюджетному планированию и контролю, налоговому планированию, оценке и расчету инвестиционных проектов

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше