• 24 апреля 2015, пятница
  • Москва, ул. Трифоновская, д. 57 стр. 1

24 апреля - факультатив "Парадоксы любви через призму транзактного анализа"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Институт практической психологии НИУ ВШЭ
3289 дней назад
24 апреля 2015 c 19:30 до 22:00
Москва
ул. Трифоновская, д. 57 стр. 1

Гармоничные личные отношения делают нас счастливыми. У кого-то они складываются сразу и на всю жизнь. О таких историях хочется рассказывать друзьям и держать их перед глазами как образцы. Но что делать, если к нынешнему статусу личных отношений больше всего подходит выражение «все сложно?.» Как часто мы оказываемся в ситуации, когда любимый человек как будто стал холоден и безразличен, и это доводит нас до отчаянья. А может быть, мы сами чувствуем усталость и раздражение от того, что не в силах соответствовать ожиданиям партнера и постоянно слышим упреки в свой адрес?

Организатор - Институт практической психологии НИУ «Высшая школа экономики». Семинар создан в рамках программ подготовки коучей, менеджеров по персоналу, психологов-консультантов. Автор программ – Тахир Базаров, доктор психологических наук, профессор МГУ им. М.В. Ломоносова, специалист в области психологии менеджмента. Подробнее о программах Института практической психологии НИУ «Высшая школа экономики»

О мероприятии

Гармоничные личные отношения делают нас счастливыми. У кого-то они складываются сразу и на всю жизнь. О таких историях хочется рассказывать друзьям и держать их перед глазами как образцы. Но что делать, если к нынешнему статусу личных отношений больше всего подходит выражение «все сложно?.» Как часто мы оказываемся в ситуации, когда любимый человек как будто стал холоден и безразличен, и это доводит нас до отчаянья. А может быть, мы сами чувствуем усталость и раздражение от того, что не в силах соответствовать ожиданиям партнера и постоянно слышим упреки в свой адрес? 

Парадоксы любви настигают и в юном и в зрелом возрасте. Как справиться с чувством беспомощности и отчаянья, когда тот, кто еще вчера казался самым важным источником радости, сегодня доставляет страдания? Как пережить этот момент, а еще лучше – постараться его не допустить в своей любви? Возможно ли это, и что делать, если это уже произошло? Эти и многие другие вопросы, связанные с кризисами в любовных отношениях, мы постараемся обсудить на нашем мастер-классе «Парадоксы любви через призму транзактного анализа».

Ведущие семинара 

Екатерина Крупецкая  выпускница программы Психологическое консультирование и психодиагностика личности Института практической психологии НИУ «Высшая школа экономики», кандидат социологических наук, психолог-консультант, групповой терапевт. Практический опыт группового и индивидуального консультирования как консультант службы психологической помощи Российского объединения многодетных семей Москвы. Коуч для руководителей по психологии управления в консалтинговых проектах «Маркет Аналитика».

Альбина Автаева - выпускница программы Психологическое консультирование и психодиагностика личности Института практической психологии НИУ «Высшая школа экономики»психолог-консультант, групповой терапевт. Консультант горячей линии по оказанию поддержки людям, нуждающимися в поддержке в связи с наличием тяжелых заболеваний. Ведущий групп поддержки и тренингов службы психологической помощи Российского объединения многодетных семей Москвы.

 Для кого:

  • Для тех, кто столкнулся с ситуацией любовного парадокса или кризиса («один любит, а другой избегает»)
  • Для тех, кто стремится предотвратить кризис в любовных отношениях  

Результаты:

В ходе семинара участники научатся различать признаки дисбаланса отношений в отношениях с партнером, познакомятся с инструментами транзактного анализа для диагностики своих отношений, узнают о существовании различных моделей поведения в отношениях и смогут определить основные модели, которые они применяют в своих собственных отношениях. Участники научатся эффективной коммуникации по предотвращению дисбаланса и кризиса во взаимоотношениях.

АКЦИЯ ОТ ВЕДУЩИХ ФАКУЛЬТАТИВА:

ВСЕ УЧАСТНИКИ СМОГУТ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНУЮ ЧАСОВУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО  ТЕМЕ ПАРАДОКСОВ ЛЮБВИ.

Сколько стоит? 

500 руб.

Когда и где? 

24 апреля 2015 г., начало в 19.30. Институт практической психологии НИУ «Высшая школа экономики», г. Москва, ул. Трифоновская, д. 57 стр.1, ауд. 111

Как записаться?

Записаться можно по телефону: 8 (495) 508 74 51, Наталия Львовна 

По почте: ipp@hse.ru (Указывайте ФИО и номер телефона)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше