• 21 апреля 2015, вторник
  • Москва, ул. Трифоновская, д. 57 стр. 1

21 апреля – факультатив: «Прокрастинация – откладывание дел на завтра. Как преодолеть нашу прокрастинацию?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Институт практической психологии НИУ ВШЭ
3265 дней назад
21 апреля 2015 c 18:00 до 22:00
Москва
ул. Трифоновская, д. 57 стр. 1

Институт практической психологии приглашает Вас на факультатив по теме: «Прокрастинация – откладывание дел на завтра. Как преодолеть нашу прокрастинацию?» Александра Королева, выпускника программы «Психологическое консультирование и психодиагностика личности» Института практической психологии, бизнесмена, ведущего бизнес — семинаров, психолога-консультанта.

Институт практической психологии приглашает Вас на факультатив по теме: «Прокрастинация – откладывание дел на завтра. Как преодолеть нашу прокрастинацию?» Александра Королева, выпускника программы «Психологическое консультирование и психодиагностика личности» Института практической психологии, бизнесмена, ведущего бизнес — семинаров, психолога-консультанта.

Каждый человек хотя бы раз в жизни отказывался от быстрых действий и откладывал их, особенно когда надо было делать что-либо под принуждением или под давлением обстоятельств или же когда были сомнения в нужности и полезности задуманного. Но при прокрастинации человек медлит даже тогда, когда на 100% уверен в необходимости действий. И у него нет никаких сомнений в том, что это нужно, полезно, необходимо и задуманное должно было сделано «еще вчера». Но он сознательно откладывает намеченное дело, несмотря на то что это повлечет за собой определенные проблемы и осложнения. При этом он может выполнять малые и незначительные дела, которым придает большую значимость, чем действительно важному.

На факультативе Вы сможете:

  • Познакомиться с явлением прокрастинации – откладыванием важных дел на завтра;
  • Узнать о существующих рекомендациях и методах преодоления прокрастинации;
  • Познакомиться с индивидуальным подходом к диагностике и преодолению прокрастинации;
  • Познакомиться с опытом успешных людей по преодолению прокрастинации.

Стоимость: 500 руб.

Место проведения: г. Москва, ул. Трифоновская, д. 57 стр. 1, ауд. 111.

Время проведения: 19.00-22.00

Записаться на факультатив можно:

По телефону: 8 925 508 74 51, Наталия Львовна

По почте (ФИО, номер телефона): ipp@hse.ru 

Зарегистрироваться на Timepad: http://ipphse.timepad.ru/events/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше