• 25 марта 2015, среда
  • Москва, г. Москва, ул. Трифоновская, д. 57 стр. 1

Группа для психологов "Я и мои отношения"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Институт практической психологии НИУ ВШЭ
3318 дней назад
с 15:00 25 марта до 15:00 7 апреля 2015
Москва
г. Москва, ул. Трифоновская, д. 57 стр. 1

Институт практической психологии ВШЭ осознает свою важную роль в формировании общественного мнения о специалистах-психологах, спрос на услуги которых постоянно растет, а уровень требований увеличивается. Своей миссией ИПП считает предоставление уникальных дополнительных возможностей повышения квалификации для психологов-практиков.

Вниманию всех желающих поработать с темой своих отношений!

31 марта состоится вторая встреча группы «Я и мои отношения».
Мы поздравляем всех участников с прекрасным началом нашего увлекательного пути. Это стало незабываемым с первого мгновения, и открытия только начинаются!

Еще две встречи, 31 марта и 7 апреля к нам смогут присоединиться новые участники, а с 14 апреля группа закроется и продолжит работу в постоянном составе.

Напоминаем, что акцент в нашей группе сделан на создании клуба единомышленников: костяк нашей группы – это психологи, тренеры, коучи, профессионалы, использующие свою личность как основной инструмент в работе. А такую личность просто необходимо содержать в гармоничных отношениях. Групповая психология в среде коллег по профессии – максимально эффективна для работы с темой отношений. Она гарантирует уровень открытости, глубины затрагиваемых вопросов и готовности сотрудничать.

Наш основной результат: новый уровень осознанности своих отношений, понимание зоны ближайшего развития как личности и профессионала, новые способы решения актуальных конфликтов.
Продолжительность группы — 10 встреч, в вечернее время с 19:00 до 22:00, еженедельно
Методы групповой работы: клиент-центрированный подход, ролевые игры из метода психодрамы, элементы транзактного анализа, кататимно-имагинативные проективные методики.
Стоимость участия:
Вариант 1: оплата сразу 10 встреч — 7500 рублей.
Вариант 2: оплата по одной встрече: первые три встречи – по 750 рублей, начиная с четвертой – по 1000 рублей за встречу.

Записывайтесь по телефону: 8 (495) 508 74 51, Наталия Львовна
По почте:ipp@hse.ru(Указывайте ФИО и номер телефона)

Ждем Вас в нашей группе 31 марта!

Подробности проекта: http://ipp.hse.ru/about/announcements/11/5258.html

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше