• 24 сентября 2014, среда
  • Москва, ул. Трифоновская, д.57 стр. 1

24-25 сентября авторский семинар: Круглая методика© в Институте практической психологии НИУ ВШЭ!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Институт практической психологии НИУ ВШЭ
3496 дней назад
с 10:00 24 сентября до 17:00 25 сентября 2014
Москва
ул. Трифоновская, д.57 стр. 1

Методика Круга — удивительно проста и действенна. Она позволяет находить лучшие решения сложных проблем, обсуждать непростые вопросы и приходить к согласию и к единому решению. Она возвращает драйв и мотивацию, повышает эффективность обучения, создает настоящие команды.

Методика Круга — удивительно проста и действенна. Она позволяет находить лучшие решения сложных проблем, обсуждать непростые вопросы и приходить к согласию и к единому решению. Она возвращает драйв и мотивацию, повышает эффективность обучения, создает настоящие команды.

Овладев навыком ведущего Кругов, вы избавитесь от напряжения, апатии, недовольства темпом или результатами. Вы сумеете договориться с коллегами или членами семьи по самым противоречивым вопросам! После первых же круглых семинаров люди начинают иначе относиться друг к другу и к общему делу. Плюс, благодаря формату, участники Круга получают много энергии для воплощения задуманного.

Помимо перечисленного Круглая методика дает важную вещь: радость.

Метод также имеет большой потенциал для использования за пределами бизнеса:в личностном развитии, в образовании и воспитании, в семье. 

Для кого:

Семинар полезен руководителям, менеджерам по персоналу, бизнес-тренерам, педагогам, психологам — всем тем, кто работает с группами людей и кто хочет сделать эту работу эффективной и, одновременно, простой, легкой и приятной.

В программе семинара:          

- Знакомство участников с Методом Круга, представление его удивительных возможностей и преимуществ для специалистов, работающих с людьми в разных областях;

- Принципы и правила Круга, обучение взаимодействию в этом формате;

- Роль и задачи ведущего (и о том, что ему ни в коем случае нельзя делать);

- Составление сценария Круга и вопросов, проводящих участников по нужным состояниям;

- Подготовка и управление пространством;

- Управление сложными участниками,

- Практическая работа в Кругах: участники семинара найдут решения для нескольких актуальных для них проблем в области работы, отношений мужчины и женщины, воспитания детей, здоровья и пр. (по их выбору) и получат навык эффективного группового обсуждения, генерации идей, попробуют  принимать решения с учетом мнения каждого и всех интегральных составляющих проблемы;

- Возможности интеграции Круглой методики в ежедневную работу специалистами разных профессий.

Дата и время проведения семинара:         

24-25 сентября, с 10:00 до 17:00, с перерывами на обед и кофе-брейки.

Автор:

Чемеринская Юлия, президент HR-Академии, HR-директор c многолетним стажем в российских и международных компаниях, в том числе со штатом более 20 тыс.человек. Преподаватель курса "Управление человеческими ресурсами" программы МВА ВШБ МГУ. Бизнес-консультант, коуч.

Образование: Закончила германский факультет МГПИИЯ им. Мориса Тореза и МГУКИ по курсу «PR, имиджелогия, психология». Повышала квалификацию на программах Human Resource Management — International Hotel Administration and Gaming Institute, University of Nevada, Las Vegas (США), имеет степень MA in HRD, Chartered Institute for Personnel Development (CIPD), Великобритания.

Автор книги «Круглая методика. Как сохранить драйв в тяжелые времена», издательство Манн, Иванов, Фербер, 2014 г.

 Запись на семинар: 
у нашего менеджера образовательных программ: Медведевой Наталии Львовны +7 (495) 508-7451  или отправьте свой запрос через он-лайн регистрацию (слева в центре страницы на зеленом фоне!!! http://ipp.hse.ru/about/news/9/5101...)

Стоимость: 
12.000 руб. за два дня.

Место проведения: г. Москва, ул. Трифоновская, д.57 стр. 1

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше