• 7 октября 2014, вторник
  • Москва, ул. Трифоновская, д.57 стр. 1

Сборник выпускных работ слушателей 2013-2014!!!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Институт практической психологии НИУ ВШЭ
3460 дней назад
с 0:00 7 октября 2014 до 0:00 30 июня 2015
Москва
ул. Трифоновская, д.57 стр. 1

Вышел в свет очередной (6-й по счету) сборник "Кадровый менеджмент: теория и практика управления человеческими ресурсами" под ред.профессора Базарова Т.Ю. В него по традиции вошли статьи, подготовленные на основе лучших выпускных работ слушателей ИПП НИУ ВШЭ 2013-2014 учебного года.

Уважаемые посетители сайта Института практической психологии!!!
Вышел в свет очередной (6-й по счету) сборник "Кадровый менеджмент: теория и практика управления человеческими ресурсами" под ред.профессора Базарова Т.Ю. В него по традиции вошли статьи, подготовленные на основе лучших выпускных работ слушателей ИПП НИУ ВШЭ 2013-2014 учебного года.

Данная работа рассчитана на менеджеров по обучению и развитию персонала, бизнес-тренеров, коучей, руководителей и сотрудников подразделений по работе с персоналом.

Если Вас интересует содержание сборника и информация о том, как его можно приобрести, оставьте заявку и мы с Вами свяжемся!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше