• 15 сентября 2014, понедельник
  • Москва, ул. Трифоновская, д. 57 стр.1

15 сентября - ВЕЧЕР открытых дверей в Институте практической психологии!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Институт практической психологии НИУ ВШЭ
3482 дня назад
15 сентября 2014 c 19:00 до 22:00
Москва
ул. Трифоновская, д. 57 стр.1

Институт практической психологии НИУ "Высшая школа экономики" приглашает Вас 15 сентября 2014 года в 19.00 на Вечер открытых дверей! Во время встречи Вы сможете увидеть, где проходят занятия, и виртуально на них поприсутствовать.

Во время встречи Вы сможете увидеть, где проходят занятия, и виртуально на них поприсутствовать.

Кроме того, Вы сможете пообщаться с научным руководителем ИПП НИУ ВШЭ Тахиром Юсуповичем Базаровым, руководителем программы «Психологическая помощь семье – Системная Семейная Психотерапия» Анной Яковлевной Варгой, преподавателем программы "Психологическое консультирование и психодиагностика личности" Сирмой Иреной Павловной, узнаете подробную информацию о жизни Института и о программах профессиональной переподготовки:

Особенно интересной встреча может быть для тех, кто еще не определился с направлением дальнейшего образования или развития карьеры, столкнулся с личностным или профессиональным кризисом, или не может самостоятельно определиться с выбором из нескольких программ.

Каждый пришедший узнает для себя что-то интересное и получит ответы на все вопросы на Вечере открытых дверей!

За 15 лет команда Института во главе с профессором Тахиром Базаровым подготовила более полутора тысяч успешных профессионалов, ключевых сотрудников российских и зарубежных компаний и признанных экспертов – hr-менеджеров, бизнес-тренеров, коучей, психологов, маркетологов и pr-щиков. Академические знания, разносторонняя практика и индивидуальный подход к потребностям каждого слушателя, предлагаемые Институтом, гарантируют выпускникам уверенность в завтрашнем дне, а диплом Высшей школы экономики служит подтверждением высокой квалификации.

Выпускники института занимают ключевые посты в крупных и средних компаниях России и ближнего зарубежья, обеспечивая связь с действующим бизнесом.

Наши выпускники не только имеют возможность бесплатно в течение года посещать занятия Института. Они сами возвращаются как преподаватели, передавая накопленный практический опыт нынешним слушателям, а также всем заинтересованным в ходе лекций, супервизий, факультативов, мастер-классов с практиками, знакомства с трендами рынка и другими способами. Кроме того, они рекомендуют обучение в Институте своим друзьям и коллегам.
До встречи!!!

Необходима предварительная запись для прохода в здание Института!
Записаться можно:
По телефону: +7 (925) 508 74 51 (Наталия Львовна)
По почте:  ipp@hse.ru (Указывайте ФИО и номер телефона)
Наш адрес: Москва, ул. Трифоновская, д. 57 стр.1

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше